Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br
Ces logements Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br de 28 m² est situé dans le voisinage de "Saude" à São Paulo, à 6 minutes à pied de Paroquia Santa Rita de Cassia. Doté d'une terrasse, l'appartement pour 2 personnes offre hébergement à moins de 3 km du Musée Paulista.
À 500 mètres de la station de métro Praça da Árvore, la résidence est à 10 minutes en voiture du Monument aux Drapeaux. Le Parc d'Ibirapuera est situé à 2 km de ces appartements Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br.
L'appartement offre à ses clients un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Cet appartement Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des serviettes.
L'hébergement est équipé d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour assurer votre confort. L'aéroport de São Paulo/Congonhas est à une route confortable de 15 minutes de la maison.
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas5 km
- Gares
- Gare Julio Prestes8 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- Rideaux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br ?
Les clients de l'appartement Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc de l'Indépendance, situé à 3 km. D'autres curiosités sont l'Avenue Paulista (à 6 km) et le Parc d'Ibirapuera (à 2 km). - ❓
L'appartement Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 28 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans cet appartement Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br ?
Cet appartement Prime Stay - Vila Mariana - Sao Paulo - Br peut accueillir jusqu'à 2 personnes.